Консультации / Гинекология

Когда встать на учет

Михаил Владимирович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда лучше встать на учет к гинекологу по поводу беременности? У меня уже 4 неделя. И когда лучше делать первое УЗИ?
Добрый день, Инна Соколова! Регламента по этому поводу нет, вставайте на учет тогда, когда посчитаете нужным, чем раньше, тем лучше.