Консультации / Педиатрия

Кал ребенка

Здравствуйте! Нашему малышу 7 месяцев, он ходит по большому через 1 или 2 дня, он кушает с утра смесь, в обед картошку с тыковкой, а потом только на гв, и когда он какает, у него кал колбасками, но не очень твердые. Как вы думаете, это нормально? Наш педиатр сказала, что если не беспокоит, то все нормально, но я все равно переживаю, не запоры ли у него? Спасибо.
Нет, если при этом ребёнок не испытывает затруднений и его ничего не беспокоит, то это не запор.