Консультации / Стоматология

Что можно сделать

Здравствуйте! Девочке 2,5г. Зубы верхние серебрили несколько раз, 4 передних зуба стёрлись до дёсен, а сегодня обнаружила, что один зуб вообще выпал. Очень расстроена. Подскажите, что нам делать?
Нужно обратиться к стоматологу, сделать снимки оставшихся корней, что можно лечить-лечить, даже если это корни, что-то удалить. Просто ждать нельзя, т.к.воспалительные процессы на верхушках корней молочных зубов могут навредить постоянным зубам. Т.к. ребенок маленький, рекомендую лечение под наркозом, меньше стресса и ребенку и Вам. Противопоказания к наркозу выявляет анестезиолог. Желаю удачи!