Консультации / Эндокринология

Надгубные волоски

Здравствуйте, моей дочери в апреле исполнится 11 лет. У нее над губой растут усики. Что с этим можно сделать, т.к. ребенка дразнят в школе и она очень комплексует? К эндокринологу обращались, сдавали анализы. Анализ на работу надпочечников оказался повышенный, затем сдали расширенный анализ и он оказался в норме. Врач сказала, что все в порядке, но так и не посоветовала решения нашего вопроса. Назначила йодомарин. Может нашу проблему можно решить с помощью косметологии? Спасибо большое.
Здравствуйте, Так как гормональных изменений нет, йодамарин здесь не поможет. Проблему нужно решать с помощью косметологии.