Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа ХГЧ (методом ИФА), сделанный на 23 день цикла. ХГЧ результат: 1300 МЕ/л; норма: 500-5000; Откл.: - (0 - - ) -. Возраст 22 года. Что это означает, есть ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, как правило, такие цифры ХГЧ (если не ошибка лаборатории) более вероятны при беременности, сдайте повторный анализ через 2-3 дня, если будет резкое увеличение показателя, то уверенно можно говорить о беременности.