Консультации / Гинекология

Расшифровка хгч

здравствуйте! У меня такой вопрос, сегодня получила ответ в платной клиники на этот анализ, расшифровку не дали и на мой вопрос о сроке беремености, сказали идти к геникологу, к нему я попаду только завтра, а сегодня хотелось бы знать 27705,9 мме/мл, что это означает? Просто на ваг узи показало 6 недель, но тут небольшая загвоздка, последние месячные с 10-14 октября, но 1 ноября немного пошла кровь и прекратилась, так вот, если считать 10-14 окт, то по узи наш малыш не добирает по размеру и весу, но, если с 1 ноября то все идет в соответствии с общепринят. показателями, поэтому послали на хгч. Помогите пожалуйста!
Добрый день! По месячным срок Вашей беременности 8-9 недель. Показатель b-ХГЧ 27705,9 Мме/мл укладывается в норму для 6-7 недель в расчёте на акушерский срок. Т.е. действительно есть расхождение даты месячных с данными b-ХГЧ. Настоятельно рекомендуется сделать УЗ-исследование С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна