Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа ХГЧ (методом ИФА), сделанный на 23 день цикла. ХГЧ результат: 1300 МЕ/л; норма: 500-5000; Откл.: - (0 - - ) -. Возраст 22 года. Что это означает, есть ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, вам лучше спросить у доктора, который вам это назначил.