Консультации / Гинекология

Витамины Элевит

Скажите, пожалуйста, после приема витаминов Элевит начала замечать, что кал окрасился в черный цвет. Это нормально?
Добрый день, это возможно, но маловероятно. обычно такие изменения на фоне приема препаратов железа. Прекратите принимать Элевит в течение нескольких дней и обратите внимание на изменения в стуле.