Консультации / Урология

Двусторонняя пиелоктазия

Доброй Вам ночи! Ребёнку в три месяца делали УЗИ, были показатели 6 правая почка - 56-24-28, левая - 56 - 24- 27!в 6 месяцев правая- 68-34-33 и левая - 70-38-34! УЗИст был не многословен, в урологу записаны через неделю! Скажите, пожалуйста Ваше мне - о чём говорят эти показатели!
Данные показатели говорят о размерах почек, о том , что с возрастом ребенка - увеличиваются и размеры почек.