Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, пожалуйста, что делать? Признатся ему

Была на практике в Италии в отеле и со мной работали студенты с разных стран. И приехал парень из Испании - красивый, обонятельный, умный. Но как то он резко начал проявлять симпатию, и даже сказал что я нравлюсь, напугав этим (и я пыталась отгородится), мы общались потом вечерами, (но он больше не проявлял инициативу). Я побоялась что-то начинать, мысли о том, что мы разъедемся, и это причинит мне боль. Но, приехав домой я думаю, может это ошибка, может все сложилось бы по другому. Я хочу ему написать. Правильно ли будет?
Сделайте все,что кажется нужным сейчас,дабы потом не жалеть о том ,что не предприняли ничего.По крайней мере перед собой вы не останетесь в долгу - это лучший результат. Ваша Наталья Николаевна.