Консультации / Офтальмология

Гноится глаз

Здравствуйте, сегодня с утра я не смогла открыть правый глаз, он полностью загноился и весь залип, это при всем при том, что с вечера никаких недомоганий не было, ну кроме болей в горле, но это не к вам. Единственное, я ночью спала на одном боку, а правым глазом уперлась в локоть, проснулась от того, что залежалась, даже вся правая половина лица покраснела, и глаз заболел, будто на него надавили. Что это такое? Опасно ли? Я на 35 неделе беременности. К врачу идти только вечером, а глаз болит и паника одолевает.
паниковать нельзя во время беременности.всё лечится.а ко врачу сходить надо.