Консультации / Гинекология

Продолжительное и активное шевеление плода

Здравствуйте,у меня беременность 24 недели, малыш шевелится где -то с 16 недель (2 беременность). Вчера вечером, всю ночь и сегодня пол дня чувствовала очень активное шевеление. Практически без остановки. Такое ощущение, будто малыш кувыркается. В целом чувствую себя хорошо. Проблем никаких нет. Недавнее узи показало, что с малышом все в норме. Но мне сказали, что если постоянно активно двигается, значит что то ему не хватает или мешает. Стараюсь не напрягаться, не нервничать. Нормально ли такое поведение?
Добрый день! Это нормально ,что ребенок активно двигается. Но если у Вас есть сомнения, то решить ВЫ их можете только в своей женской консультации, обратитесь на очный прием, пусть послушают сердечко малыша, чтобы Вы успокоились.