Консультации / Психология и психиатрия

Будущий муж намного моложе меня

Собираюсь замуж за иностранца!Он моложе меня на 27 лет!Я выгляжу очень молодо!Могу родить ребенка!Но сомневаюсь, как это будет выглядеть с психологической точки зрения?
Как брак с человеком,который на 27 лет моложе Вас. Хотелось бы ,чтобы Ваши сомнения не имели под собой почвы. Почитайте материал на сайтах по теме "неравные браки, браки с иностранцами". Ваша Наталья Николаевна.