Консультации / Педиатрия

Американские вакцины

В 2 месяца поставили прививку Pentacel, в Штатах. Думали в Москве найдем такую же для ревакцинации в 4 и 6 мес. Но нам предлагают либо АКДС либо Pentakcim. Что выбрать? Или может, посоветуете, где еще поискать можно, Pentacel? Заранее благадарна. 8-926-905-35-35 Анастасия.
Лучше пентаксим, производитель Франция. Названая вами не зарегистрирована в РФ, поэтом у найти ее не удастся.