Консультации / Педиатрия

Синячок на спине

Здравствуйте! У моей дочки синячок с рождения на спинке под лопаточкой, скажите, пожалуйста, от чего он мог появится? Заранее большое спасибо!
Добрый день. Возможно это не синяк, ведь ребеночек уже большой, если я правильно поняла. Спросите у своего врача на приеме, ему видя будет легче определить, что это.