Консультации / Педиатрия

Что дать ребенку если вдруг заболел живот

Спасал пока только детский Linex при болях в животе, но кончился к несчастью. Что можно еще дать в 3 года?
Причины болей в животе бывают самые разные. Вы, вероятно, сдавали анализы кала ( на яйца глистов и копрограмму)? Педиатр анализировала зависимость появления болей от характера пищи и собирала генетический анамнез? В конце концов,если вам так хорошо помогал линекс, просто купите его. На этом сайте я не раз уже ссылалась на фитосбор при дисбактериозе - можно попытаться применять его.