Консультации / Гинекология

Помогите забеременеть

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Со своим гинекологом я рассчитала дни предполагаемого зачатия,с молодым человеком в эти дни был не защищенный половой акт,мы пробовали не один раз...Но к сожалению,всё в пустую...В октябре 2012 года мне сделали операцию по удалению разрыва кисты на правом яичнике,а в феврале меня лечили от воспаления и нашли ещё одну кисту только на левом яичнике!После лечения я прошла обследование,кисты не обноруженно!Что мне делать?
Здравствуйте, у нас есть для вас курс "Как забеременеть". где вы найдете все ответы на свои вопросы! http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2