Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременнеть, каковы шансы

У меня в прошлом году удалили левую маточную трубу, а сейчас поставили диагноз: правая маточная труба не проходима, аденомиоз? Смогу ли я забеременеть?
Добрый день! Самостоятельно это маловероятно. Необходимо делать лапароскопию и разделять спайки на правой маточной трубе, при выраженных изменениях трубы речь будет идти об ЭКО