Консультации / Гинекология

УЗИ при ранних сроках

Последние месячные были 26.10.2013. Чтобы забеременнеть с 26.10. пила шалфей 10 дней. Потом была задержка а 10-15 декабря мазалось темным. Я подумала,что месячные и не обратила внимания. Но 2.01.14 сделала тест который показал беременность. Пошла на УЗИ :д-м матки 4.6 см. Отслойка плодного яйца 1.7*0.3 см плодное яйцо 10.4 мм.желточный мешочек 3.8 мм. Смогу ли я сохранить беременность? Какой срок?
Добрый день! Вам необходима очная консультация врача, для назначения соответствующей терапии, направленной на сохранение беременности. По диаметру плодного яйца срок 5-6недель
Была у врача:назначили папаверин,утрожестан,дицинон. Скажите пожалуйста ,большая ли это отслойка,каковы шансы сохранить беременность???
Добрый день! срок еще очень маленький, на таком сроке есть шансы сохранить беременность, и эта отслойка пройдет без последствий для дальнейшей беременности. Но необходимо соблюдение режима (не поднимать тяжестей, исключить ванны, сауны, бани, исключить половую жизнь, больше лежать и неспешные прогулки) и назначений врача