Консультации / Офтальмология

У ребенка красные глаза

Добрый день! Спасибо за Ваш ответ! Мы прокапали рекомендованное Вами лекарство (кромогексал) неделю, улучшений нет. Как и раньше, с утра глаза ничего, к вечеру красные, независимо от того, смотрим мы телевизор или нет. Мы живем в Москве, в каком глазном центре нам лучше проконсультироваться, подскажите, пожалуйста!
Добрый день Елена Рекомендую обратиться в Научный центр здоровья детей( Ломоносовский проспект дом 2 (www.kdcenter.ru)) или звоните по телефону 7926-235-3745 буду рада помочь