Консультации / Офтальмология

Щурит глазик

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года. Около 2 месяцев назад она начала щурить левый глаз при солнечном свете, при этом зрачок уходит в сторону виска. Обращались к местному окулисту и невропатологу, никакой патологии они не нашли. Подскажите, как быть, что это может быть, и насколько серьезно!
Здравствуйте. Вам необходимо отправить на мою почту выписки.