Консультации / Кардиология

У ребенка посинел подбородок

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас такая проблема. Моей дочурке 5 месяцев, и вчера я заметила небольшое посинение под нижней губой, где складка. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Изменений в поведении ребенка нет, все как обычно.
Здравствуйте. У детей в силу особенностей физиологии при плаче могут синеть губы, носогубный треугольник. Если Ваш педиатр никогда не отмечал шумов в сердце и не возникало других проблем, скорее всего Вам нужно обратиться к неврологу. В таких случаях обычно прописывают глицин и ноотропы.