Консультации / Гинекология

Редкие шевеления плода

Здравствуйте, у меня вторая беременность, делали второе узи 3 июня 2013, по узи срок беременности 19 недель 5 дней, плод находится в тазовом предлежании, многие говорят, что при второй беременности, дети раньше начинают шевелиться, но я почему то до сих пор чувствую только слабые и редкие толчки, по результатам узи все хорошо. В чем причина редких шевелений?
Добрый день! У каждой женщины все индивидуально, это допустимо, что в 19 недель Вы ощущаете единичные толчки, малыш еще маленький