Консультации / Лекарственные препараты

Воспаление тройничного нерва

Здравствуйте! Я на 5 месяце беременности. У меня внезапно начинает болеть половина лица, боль в виде пульсации, "бьет" в глаз, в висок и по голове доходит до шеи. Когда опускаю голову нерв в глазу колит. Чем я могу облезболить приступ боли? Спасибо!
Прием любого лекарственного средства следует согласовать с доктором. Обычно беременным врач назначает детскую дозу парацетамола или нурофена, курсом 1-3 дней, постоянно наблюдая за состоянием беременной. Здоровья Вам! берегите себя!