Консультации / Гинекология

Беременность полсле 40

Здравствуйте! Посоветуйте, какие анализы (обследования) нужно сделать, при планировании беременности после 40 лет?
Здравствуйте! ЛГ, ФСГ,Е на 5-ый день цикла и ЛГ, ФСГ, Пр на 21-ый день цикла, посев выделений на флору, мазок выделений, консультация терапевта, УЗИ матки и придатков и пытаться зачинать. Принимать уже сейчас фолиевую кислоту и витамины.