Консультации / Гинекология

Гинипрал. Можно ли его принимать до 36 недель

Добрый день! Мне прописали гинипрал до 36 недель, я переживаю, можно ли принимать до 36 недель, я слышала, что потом тяжело розродиться, правда ли это ?
Добрый день! 36-37 недель - максимальный срок, до которого принимают данный препарат. Если есть угроза преждевременных родов, то Вам без этого препарата не обойтись