Консультации / Гинекология

Плохой сон во второй фазе цикла

Здравствуйте! Измеряю базальную температуру, в первой фазе сплю спокойно и результаты правдивые. Начинается 2-я фаза, спать не могу, всю ночь кручусь и даже не знаю, когда измерять-то темп-ру, в 3 часа ночи или по лежать до 6.00. Результаты 2-й фазы необходимы, есть проблемы. Планируем с мужем беременность. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтоб нормально спать. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Могу предложить это - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet