Консультации / Хирургия

запах из пупка

добрый день! у меня пахнет из пупка уже 3 месяца и выделяется какято жидкость похожая на гной которая очень неприятно пахнет. пупок в нутри красный. подскажите пожалуйста что мне делать?
Уважаемая Юлия! У Вас скорее всего воспаление кисты Урахуса. Необходимо ежедневно промывать рану 3% раствором перекиси водорода и закладывать мазь левомеколь пока не пройдут все симптомы. Хорошо очно решить этот вопрос с хирургом. Выздоравливайте!