Консультации / Гинекология

Заранее кладут в роддом

Добрый день, у меня 37 недель беременности. Тазовое предлежание. Больше никаких патологий в беременности нет, давление, сердце, почки и анализы отличные. Мой врач сказала, что даст направление в роддом, и там врачи будут решать, как будут проходить роды. Подскажите, пожалуйста, могу ли я попросить направление в роддом, который хочу сама? Врач сказала, что выпишет в роддом по прописке. И могу ли я поговорить врачом в роддоме о ходе обследовании, родах и прочих нюансов до госпитализации? Пробовала приехать и звонить в роддома заранее для беседы, сказали, что всю информацию получу только когда приеду с вещами и направлением.
Добрый день! Все эти вопросы не бойтесь задавать врачу, который наблюдает Вас в женской консультации.