Консультации / Гинекология

Результат биопсии хориона - не делится клетка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может Вы сталкивались: 35 лет, вторая беременность, врожденная тромбоцитопатия, послали на биопсию хориона (был хгч 0,3 и назальная косточка 2 мм), биопсию хориона сделали в 13-14 недель (перед процедурой вводили струйно дицинон - гематолог перед манипуляцией прописала), через 14 дней результат от генетиков "у Вас не делится клетка" . На вопрос "почему" ответ - "не знаем". На вопрос "что дальше" - "повторим в 22 недели" - " а результат будет?" - "наверное". Генитик не смогла (или не захотела) объяснить что значит "клетка не делится" и "почему" и "стоит ли повторять процедуру". В нашем городе только одно мед. заведение делающее ИПР и генетики только там.
Добрый день! Я не смогу ответить на этот вопрос, т.к. мне трудно комментировать, что думает генетик. Наблюдайтесь в жк, по результатам анализов и развития ребенка потом можно будет делать какие либо выводы - - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2