Консультации / Урология

Молочница на половом члене у мальчика 5 лет

Добрый день у меня такой вопрос подскажите пожалуйста, сыну 5 лет болело горло, кашель и т.д. врач назначил антибиотик пропили пару дней назад, сегодня жалуется на зуд и боль при мочеиспускании, говорит что чешется, я знаю что бывает и от антибиотиков, что молочница бывает и у мужчин и у женщин, но вот у детей не слышала, купаемся каждый день, в плане гигиены там все чисто, как помочь ребенку.
Бывает и у детей. Но по описанию - это не обязательно кандидоз. Надот сделать бактериологические анализы. Путь один - к врачу.