Консультации / Психология и психиатрия

Вопрс психоневрологу

Здравствуйте Екатерина Викторовна! Внуку 6-ой год и до сих пор ночью писяет в постель, такая проблема и в саду во время дневного сна, в остальное время проблем с этим нет. Посоветуте как избавиться от этого, ночью поднимаю его , но как прокараулю так всё., беда, все замучались.
Здравствуйте! Вам необходимо посетить очно психолога и пройти необходимое обследование у всех врачей. Часто недержание может быть физиологической проблемой, которую ребенок реально не может самостоятельно контролировать. Удачи!