Консультации / Педиатрия

Повышены кристалы в моче ребенка

Здравствуйте! Сыну 10 лет, сдали общий анализ мочи. Обнаружилось повышенное содержание кристалов (29,4 при норме 0,27) Пересдали анализ, результат не изменился! Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Кристаллы чего? мочевой кислоты? Тогда Ваш сын склонен к мочекаменной болезни ( но зато, наверное, очень умный и развитый - как ни странно, часто эти вещи связаны). Что вас беспокоит? почему стали сдавать анализы? Без этой информации сложно дать Вам полный ответ. Нас учат, что нужно лечить пациента, а не анализы.