Консультации / Урология

Кристалы оксалаты

Здравствуйте, мне 29 лет беременность 24 недели. Вчера сдала ОАМ как и положено перед приемом к гинекологу. Сегодня забрала анализ и увидела кристаллы оксалаты в большом количестве(((( Высылаю вам фото анализа, оксалаты это плохо? на кануне перед сдачей я ела тушеные баклажаны, не могло ли это повлиять? и может ли быть такое, что я пересдам анализ и их уже не будет. К своему акушеру гинекологу пойду только 23.08 а до этого хотелось бы проконсультироваться с Вами урологом. Да, забыла написать, до этого два раза подряд у меня были повышены эритроциты в моче до 32, назначали узи почек (заключение по узи правосторонний нефроптоз и прописали канефрон), сейчас слава Богу с эритроцитами более или менее нормально а теперь меня беспокоят эти оксалаты, очень переживаю за ребеночка. Спасибо
К вопросу приложено фото
Количество солей зависит от питания и не угрожает вашему ребёнку. Все равно старайтесь не есть много одной и той же пищи.