Консультации / Гинекология

Одолела молочница

Сейчас у меня 15я неделя беременности. Где-то с 7-8 недели стала беспокоить молочница. Сама пролечила свечами Пимафуцина, всё прошло, но через 5-8 дней вновь всё вернулось. Врач акушер-гинеколог, у которой я наблюдаюсь, назначила повторно курс свечи и мазь Пимафуцина, подмывание раствором соды. Пока провожу лечение, назначенное врачом и даже стала спринцеваться раствором соды, ничего или почти ничего не беспокоит, только заканчиваю, как весь дискомфорт ярко выраженной молочницы и оооочень неприятные ощущения возвращаются, хоть лезь на стену, а я работаю. Неужели всю беременность проставлять эти свечи?! Подскажите пожалуйста лечение и действия в моём случае
При беременности молочницу вылечить трудно, она постоянно будет вновь обострятся.http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin