Консультации / Гинекология

Когда вставать на учет

Здравствуйте Ольга Константиновна!Ходила к гинекологу после 1 недели задержки.На осмотре она ничего не нащупала,сказала маленький срок,послала на анализ ХГЧ.По анализу поставили срок 3-4 нед.бер.Я к ней пошла через две недели,т.е.срок плода был уже 6 нед.или 8 нед.если считать от последних месячных.На учет она меня не поставила,но опять щупала на кресле,сказала прийти еще через 2 недели!!!И что опять будет проводить осмотр!У меня отриц.резус,о чем я предупредила врача на первом приеме,а она даже не написала направление на анализы на антитела!Может я слишком паникую?Но мне не понравилось ее отношение и я хочу сменить врача.У меня подруга до 10 нед.сдала кучу анализов!И осмотр другими врачами прошла.Что мне делать?Правильно ли врач поступает?
Здравствуйте, я не комментирую лечение и поведение других врачей. Врача вы поменять можете.