Консультации / Гинекология

Альдазол и беременность

Добрый вечер! В моего ребена были обнаружены глисты, и вся семья выпила препарат "Альдазол", перед естим я сделала тест на беременность, был отрицательный, потом оказалось что я была беременная. Подскажите пожалуйста это очень вредно для эмбрионна, и какие нужно сделать анализы чтоб узнать что ребенок не пострадал? Альдазола принила 4 таблетки. Зарание спасибо за отве
Добрый вечер! Посоветуйтесь с генетиками, они посчитают все риски.