Консультации / Гинекология

Как расшифровать результаты первого скрининга

Помогите пожалуйста понять результаты обследования. Мой врач находится в отпуске. Заранее спасибо. Мне 43 года. Первая беременность. Беременность самостоятельная.Не курю. Диабета нет. Мой вес 55,2 кг. fb-hCG 92?2 ng\ml Cкорр.МоМ 2,21 РАРР-А 6,1 mlU\ml Cкорр.МоМ 1,79 КТР 59 мм Срок беременности по КТР 12+2 Срок беременности на дату забора 12+3 Шейная складка 1,2 мм Носовая кость визуализируется
Я не смогу вам это расшифровать. Обратитесь к своему доктору.