Консультации / Психология и психиатрия

Молчит малыш в 2г3мес

Сынок произносит всего 4 слова,а буквы называет почти все(на картинках)невролог ставит зрр,сказала ждать до 3 лет.Что делать?
Добрый вечер! Совершенно точно не нужно ждать до 3-х. Какие слова он говорит? Как он сообщает, что что-то хочет? Есть ли у него указательный жест? Показывает ли он предметы на картинке по вашей просьбе ("покажи яблоко", "а где собачка" и т.д.). Все ли понимает, что Вы ему говорите? Приучен ли он к горшку? Во что любит играть? Общее развитие соответствует возрасту? Беременность и роды как прошли?