Консультации / Гинекология

Помогите советом

Здравствуйте Ольга Константиновна! Помогите пожалуйста, мы с мужем с 1 сентября перестали предохраняться,14.09.2013 пошли скудные месячные, шли всего 2 дня (должны были пойти 10.09.2013). Я обратилась к гинекологу, он мне сказал что матка величина больше нормы, но 100% диагностики беременности дать не может. Посоветовал подождать 2-3 недели и сделать УЗИ. Я так и сделала, мне сказали на УЗИ беременности нет, а нашли субсерозно-интерстициальную миому узел 6,6*6,4 см(пол года назад она была 1мм), пошли скудные месячные 19.10.2013, шли 2 дня(должны были пойти 10.10.2013). Когда я была беременна 1-ым ребёнком мне тоже сначала ставили миому, а беременности смогли определить только когда ребёнок зашевелился (на 4-ом месяце). Скажите пожалуйста могли доктор на узи не увидеть беременности? Последние полноценные месячные были 10.08.2013, шли 5 дней.
Здравствуйте, Евгения! В медицине бывают всякие чудеса. сделайте УЗИ в другом месте.