Консультации / Гинекология

Поездка в Египет и беременность

Добрый день! Мы с мужем собираемся полететь в Египет дней на 10. Недавно узнала, что беременна, срок примерно месяц от зачатия. До этого не разу не была за границей, очень хотелось бы(ведь потом когда уже получится), но боюсь за ребенка. Кто-то в интернете пишет, что опасно: выкидыш, осложнения и тп. Кто-то пишет, что летала беременной и все нормально прошло. Меня не тошнит, ничего не болит, те беременность протекает нормально. Можно ли ехать или нет? Заранее спасибо!
Здравствуйте. сходите в жк, Вас посмотрит врач, и ответит на ваш вопрос. Заочно я не отвечу.