Консультации / Гинекология

Гематома и плод плохо развивается

Здравствуйте. У меня такая проблема. 25.10 мне вырезали аппендицит и выяснилось что я беременна, 3-4 неделя. После того как восстановилась после аппендицита (антибиотики не кололи, наркоз общий) увидели на узи отслойку плаценты, положили на сохранение 3 дня, поставили 2 капельницы и выписали дюфастон и фолиевую кислоту. Выписали домой. Через неделю сдала анализ хгч результат 17300. Так же повторно сделали узи и снова увидели отслойку и то что по срокам у меня 7я неделя а на узи 4я и сердце еще не бьется. Положили опять в больницу. Поскольку попала в пятницу, врачи только дежурные, а они ничего не объясняют и не назначают. пью дюфастон и фолиевую кислоту и свечки с папаверином на ночь ставлю. Подскажите что все это значит, что делать и как ко всему относится. Переживаю((
Добрый день! Вам стоит набраться терпения и успокоиться, необходимо повторно сдать ХГЧ, повторить УЗИ, чтобы определиться с динамикой развития беременности.