Консультации / Гинекология

Не могу заберемнеть

Добрый день, скажите пожалуйста, нужно ли мне идти на обследование если я на протяжении 2х месяцев не могу забеременеть.мне 27 лет,первая беременность наступила после двух незащищенных па,ребенку сейчас 2,9. а вот теперь не могу забеременеть.с чем это может быть связано?год назад делала узи, все было в норме, общие анализы крови и мочи тоже в норме.цикл не регулярный 29-34 дня.очень хотим второго ребенка
Добрый день, 2 месяца не повод для расстройства. До 1 года можно пытаться забеременеть, потом надо обследоваться.