Консультации / Гинекология

Забеременеть с низким весом

Здравствуйте. Мне 38 лет . Мой рост 170 и вес 50 кг. Плюс месячные не регулярные. На протяжении многих лет не могу заберемнеть самостоятельно. Врачи говорят из-за малого веса. Возможно ли выносить ребенка, если я забеременею путем ЭКО? Не скажется после худосочность на беременности и плоде? Спасибо.
Добрый день! Ребенка выносить можно, но только в период беременности придется отказаться от диет!