Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животике в области пупка

Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас такая проблема: у доченьки заболел животик в детском саду, дома принимали линекс не помог, ночью омез боли отпустили. На следующий день к обеду опять начались боли выпили линекс боли немного отпустила, после сна опять начались боли мы пили и энтефурил, активированный уголь, смекту после смекты вырвало к ночи боли отпустили. На следующий день болей не было. Сделали УЗИ результат загиб желчного пузыря.До болей в животе принимали магне б6.
Указанные препараты обезболивающими не являются и назначаются после обследования при наличии показаний. Лечение назначается после обследования, которое включает осмотр с указанием возраста, и лабораторные анализы.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли в животике в области пупка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2013
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.