Консультации / Гинекология

Голопрозэнцефалия

Здравствуйте! Беременность 11-12 недель ,по узи ставят голопрозэнцефалия(под вопросом), при этом другие показания в норме. БПР-19мм, КТР-55мм, ТВП-1,0 мм ,Нос кость 2,2 мм, Сердечная деятельность+, двигательная активность + .Какие еще анализы я могу сдать ,чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз.Спасибо
Добрый день! повторите УЗИ у специалиста экспертного уровня, при совпадение мнений беременность придется прервать