Консультации / Гинекология

Результат УЗИ

Здравствуйте! Моё заключение УЗИ на сроке 22 недели беременности: Бпр плода, голопрозэнцефалия, гипоплазия мозжечка, гипоплазия нижней челюсти, двухсторонняя косолапость. Настаивают на прерывании, обязательно ли? Какие последствия могут быть?
Здравствуйте, доктора вам описали имеющиеся у ребенка отклонения в развитии. У вас есть медицинские показания для прерывания беременности - врожденные пороки развития плода. Но это только ваше желание прерывать или не прерывать эту беременность. Решение принимать только вам.