Консультации / Гинекология

Низкая плацента

Здравствуйте! у меня срок 19 недель, очень низко расположена плацента, на 1.8 см выше внутреннего зева, лежала на сохранении уже 3 раза. все время одна и таже проблема, бывают выделения с небольшими кровянистыми прожилками. последний раз выписали 2 недели назад, сказали все в норме, после этого через 3 дня опять были выделения такие же, сделала узи поставили низкая плацента и участок ретрохориальной гематомы в стадии реорганизации, в остальном все норм. Врачи не знают почему происходят такие выделения повторяются примерно 1-2 раза неделю. Подскажите из за чего это может быть? Спасибо.
Добрый день! Выделения продолжаются в связи с низким прикреплением плаценты, срок еще не такой большой, вероятно, с течением времени плацента займет нормальное положение. Вам стоит исключить физическую нагрузку, подъем тяжестей, бани, сауны и половую жизнь