Консультации / Психология и психиатрия

На песенку спокойной ночи малыши ребенок ревет

Мальчик 1.5 года с ПП ЦНС,сейчас ведёт себя хорошо, как обычные дети, но вот есть1 особенность ребёнок когда смотрит вечером программу спокойной ночи малыши начинает реветь пока не переключу на др. Канал.а ещё такая реакция у него на песни надежды кадышевой-у церкви стояла карета- т.е. грустные. Песни. Если же песни веселые-антошка,2 весёлых гуся он весел и готов играть. А если песня грустная он сразу ревет и прижимается к маме.
Я тоже реву, когда песни грустные :-) Оставьте дитя в покое и давайте ему слушать веселые песни.