Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Здравствуйте. Дочке 3 года, зубы постоянно чистим. Но все равно у нее идет неприятный запах изо рта. Также у зубов с боку появился черный налет. Говорят это не кариес. Как справиться с этим? Спасибо.
Здравствуйте! Сложно поставить диагноз,не видя..Причин галитоза(плохого запаха изо рта) много. Это и неправильная чистка, и кариес, и проблемы с дёснами, и гастрит, и неправильное питание, и болезни носоглотки. Покажитесь хорошему специалисту-стоматологу для правильной диагностики(и по поводу пигментации). Можете прислать мне фото на mbelfer@mail.ru